Четверг, 25.04.2024
Главная Регистрация RSS
 Приветствуем Вас, Гость 
Федеральные органы Республика Башкортостан Налоговые сервисы МР Аскинский район Полезные ссылки Каталог Документов, НПА




Праздники России





Президент РБ

Новости от ИА Regnum


Поиск по сайту

Сайт партии Единая Россия РБ

Фотоальбомы
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наша погода
Помнить павших!
Обобщенный банк данных содержит информацию о защитниках Отечества, погибших и пропавших без вести в период Великой Отечественной войны и послевоенный период.
Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Гимны Российской Федерации и Республики Башкортостан

Гимн РФ (оркестр)

Гимн РФ (гр. Любэ)

Гимн РБ (оркестр)


(не забудьте подключить колонки)

ваш браузер
-


Новости от ИА Башинформ
Главная » 2012 » Ноябрь » 17
...кроме Акмурунского сельсовета он также осуществляет контроль за состоянием правопорядка территории ещё трёх сельсоветов: Абдулкаримовского, Ишмурзинского и Семёновского

В каждом сельском поселении нашего района нелёгкую работу по охране общественного порядка и профилактике правонарушений выполняют участковые уполномоченные полиции. Среди них — участковый Акмурунского СП Валерий Сергеевич Нестеров.
В семье Валерия Сергеевича работников правоохранительных органов не было. Он единственный, кто носит форму. Отец всю жизнь работал водителем, мать — поваром. Когда двенадцать лет назад ему предложили стать участковым в родном селе Макан Хайбуллинского района, он согласился, потому что пассивная созерцательность — не в его характе ... Читать дальше »
Просмотров: 469 | Добавил: BorisM | Дата: 17.11.2012

В соответствии со статьей 346.26 Налогового Кодекса Российской Федерации, Совет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан РЕШИЛ:
1. Ввести на территории муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан единый налог на вменённый доход для отдельных видов деятельности (далее – единый налог), установленный Налоговым кодексом Российской Федерации.
2. Установить единый налог для организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих на территории муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан следующие виды предпринимательской деятельности:
1) оказание бытовых услуг, их групп, подгрупп, видов и (или)отдельных бытовых услуг, классифици ... Читать дальше »
Просмотров: 921 | Добавил: BorisM | Дата: 17.11.2012

Башкортостане из-за угрозы возникновения и распространения болезней среди диких животных начался отстрел лисиц. Мероприятия по регулированию численности лисиц продлятся в республике до 1 апреля 2013 года. По данным последнего зимнего маршрутного учета, численность лисиц в регионе достигает 12 тысяч особей.

— До 1 апреля 2013 года специалистам охотничьих хозяйств, имеющих разрешения на регулирование численности лисиц, разрешается охотиться с подхода, из засады, загоном, с собаками охотничьих пород, а также с использованием механических транспортных средств. Среди разрешенных орудий охоты — охотничье огнестрельное гладкоствольное оружие, охотничье огнестрельное оружие с нарезным стволом, охотничье огнестрельное комбинированное оружие ... Читать дальше »
Просмотров: 420 | Добавил: BorisM | Дата: 17.11.2012

Написать администратору сайта