Суббота, 20.04.2024
Главная Регистрация RSS
 Приветствуем Вас, Гость 
Федеральные органы Республика Башкортостан Налоговые сервисы МР Аскинский район Полезные ссылки Каталог Документов, НПА




Праздники России





Президент РБ

Новости от ИА Regnum


Поиск по сайту

Сайт партии Единая Россия РБ

Фотоальбомы
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наша погода
Помнить павших!
Обобщенный банк данных содержит информацию о защитниках Отечества, погибших и пропавших без вести в период Великой Отечественной войны и послевоенный период.
Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Гимны Российской Федерации и Республики Башкортостан

Гимн РФ (оркестр)

Гимн РФ (гр. Любэ)

Гимн РБ (оркестр)


(не забудьте подключить колонки)

ваш браузер
-


Новости от ИА Башинформ
Главная » 2012 » Ноябрь » 25 » ПОПОЛНИЛИ БАГАЖ ЗНАНИЙ
13:02
ПОПОЛНИЛИ БАГАЖ ЗНАНИЙ
Недельный учебный семинар глав сельских поселений района прошёл на базе санатория «Талкас». По итогам обучения было проведено тестирование.

В этот раз, по словам секретаря Совета МР Баймакский район Р.З. Ишбулатова, учёба имела юридическое направление. В частности, сельским главам ещё раз напомнили, как правильно составляются нормативно-правовые акты, как важно взаимодействие с правоохранительными и надзорными органами и, главное, что работать надо и по букве закона, и с человеческой точки зрения.

— Немало полезного взяли мы для себя во время «круглого стола» с руководителями правоохранительных и надзорных органов, — говорит глава СП Зилаирский сельсовет С.Х. Шагалин. — Такие встречи необходимы, они помогают оградить себя от возможных ошибок в работе.
Многие сельские главы отметили запоминающиеся, убедительные выступления прокурора района А.Н. Каримова, председателя районного суда Г.Р. Кутлубаевой и начальника юридического отдела райадминистрации З.Б. Буляковой.
— Лично для меня были полезны информация и советы по работе с неблагополучными семьями заведующей сектором комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при райадминистрации З.Г. Шагиевой, — призналась глава СП Тубинский сельсовет М.Ф. Хасанова. — Доступно и интересно выступила заведующая сектором по торговле и предпринимательству Г.М. Асылова. Как всегда, актуальна была встреча с руководителем Баймакского РЭС Ф.Б. Туйсиным и председателем КУС Р.В. Рахимгуловым.
Сельские главы выражают большую признательность за организацию учебного семинара главе райадминистрации И.Х. Ситдикову, за неутомимость и поддержку секретарю райсовета Р.З. Ишбулатову и за прекрасные условия для проживания, оздоровления и культурного отдыха директору санатория «Талкас» М.Р. Галеевой.
З. САФИНА.

http://www.bv02.ru/
Просмотров: 511 | Добавил: BorisM | Рейтинг: 0.0/0
Написать администратору сайта