Пятница, 26.04.2024
Главная Регистрация RSS
 Приветствуем Вас, Гость 
Федеральные органы Республика Башкортостан Налоговые сервисы МР Аскинский район Полезные ссылки Каталог Документов, НПА




Праздники России





Президент РБ

Новости от ИА Regnum


Поиск по сайту

Сайт партии Единая Россия РБ

Фотоальбомы
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наша погода
Помнить павших!
Обобщенный банк данных содержит информацию о защитниках Отечества, погибших и пропавших без вести в период Великой Отечественной войны и послевоенный период.
Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Гимны Российской Федерации и Республики Башкортостан

Гимн РФ (оркестр)

Гимн РФ (гр. Любэ)

Гимн РБ (оркестр)


(не забудьте подключить колонки)

ваш браузер
-


Новости от ИА Башинформ
Главная » 2012 » Декабрь » 1 » Обращение главы Администрации муниципального района Ситдикова Ильшата Хамитовича в связи с Международным Днем инвалидов
11:39
Обращение главы Администрации муниципального района Ситдикова Ильшата Хамитовича в связи с Международным Днем инвалидов
Дорогие друзья!

Международный День инвалидов отмечается в нашей стране с благородной целью – привлечь внимание общества, власти, бизнеса к нашим соотечественникам, на долю которых выпали испытания, требующие огромного упорства, а порой стойкости и мужества.

Известно, что гуманизм любого государства проверяется тем, как оно относится к детям, старикам, людям с ограниченными физическими возможностями, инвалидам. Сегодня, обращаясь к нашим землякам, волею судеб ставшим инвалидами, хочу отметить, что в нашей республике и районе делается многое для того, чтобы вы не чувствовали себя невостребованными, имели возможность реализовать себя в деле, чувствовали поддержку и опору общества.

Наперекор судьбе большинство из вас живет полнокровной жизнью – работает, занимается спортом, принимает участие в культурных мероприятиях. Наш долг – помочь вам раскрыть внутренний потенциал, поддержать стремление жить интересно. Это – наше общее дело.

Призываю всех, особенно руководителей всех рангов, быть чуткими к чужой боли, быть милосердными по отношению к инвалидам. Ведь каждое теплое слово, маленькое внимание и забота, дают уверенность людям с ограниченными возможностями чувствовать себя полноценными членами общества. Примите искренние пожелания добра и благополучия, счастья и душевного спокойствия!

Глава Администрации муниципального района И.Х.Ситдиков

http://baimak.ru/city/news/1793/
Просмотров: 886 | Добавил: BorisM | Рейтинг: 0.0/0
Написать администратору сайта